Книжные новости.

Книга считается эталоном подарка но как и любой подарок требует оригинальной подачи то-есть упаковки. От варианта упаковки книги, который вы выберете, зависит очень многое!


Подарочная бумага для книг.
Первое, что приходит в голову, это праздничная упаковка, то есть книгу можно обернуть в красивую подарочную бумагу. Звучит опять же прозаично, но, если создать из этой же бумаги своеобразную мозаику, то получится настоящий шедевр.
Для придания оригинальности придется воспользоваться не просто одним куском бумаги, а рассмотреть вариации, которые либо будут гармонично дополнять друг друга, либо, наоборот, составят неожиданно приятный контраст.

Но как упаковать книгу в подарок, когда под рукой нет специальной праздничной упаковки? В таком случае можно ограничиться использованием материалов, которые найдутся в каждом доме. Создание эксклюзивной упаковки для книги своими руками – процесс несложный, главное, подойти к делу творчески. При этом оригинальная упаковка может состоять из нескольких элементов: обертки, внешнего декора и внутреннего наполнителя. >>>