Книжные новости.

100 книг, которые нужно прочитать.

1. «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков >>>
Учебник советской и христианской истории
2. «Евгений Онегин» Александр Пушкин
Учебник настоящих чувств и энциклопедия русской жизни
3. «Преступление и наказание» Федор Достоевский
Учебник философии и нравственности  >>>>>>>>>>>>

Личная библиотека даже больше, чем что-либо другое, отражает духовный мир человека.


Что такое библиотека известно всем. Это собрание книг. Библиотека может быть частной, домашней, а может быть публичной, предназначенной для всех желающих.

Домашняя библиотека – для души, каждый владелец собирает книги, близкие его мировоззрению, его вкусу, интересные ему.


Русская классическая литература — комплекс литературных произведений, написанных на русском (в том числе древнерусском языке. Зародилась во второй половине X века, однако до XIX века, когда начался её «золотой век», была практически неизвестна в мире. Является одной из важнейших составляющих культуры России, в которой наиболее полно и отчётливо проявилось творческое начало русского народа.  viki

Любому книжному коллекционеру придет по душе такой желанный подарок как книга, да еще и с эксклюзивным переплетом из натуральной кожи наивысшего качества. Также такой презент можно вручить деловому партнеру или же начальнику в честь юбилея.


Огромное количество произведений мировой классики запало в душу большинству людей еще со школьных времен. Вот почему такая книга станет отличным вариантом подарка для любого торжества. Это ощущение своеобразной подаренной ностальгии, которое гарантировано человеку, получившему такой замечательный подарок и перечитавшему его вновь, спустя многие годы.

Представленная Вашему вниманию новинку нашего интернет магазина.

На 247 страницах подарочного издании книги «Книга. Сцены из Дон Кихота в иллюстрациях Гюстава Доре» Вы сможете полюбоваться 120 иллюстрациями величайшего иллюстратора XIX века – Гюстава Доре и насладиться чтением отрывков из романа Мигеля де Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» >>>

Все еще затрудняетесь в выборе подарка? Элитная книга станет идеальным, памятным подарком. Такую книгу можно подарить друзьям, родственникам, партнеру по бизнесу и даже Вашему руководителю. Данный подарок никого не оставит равнодушным и охарактеризует Вас как культурного, образованного человека.


Hinz, cейчас сложно кого-нибудь удивить простым сувениром. Из-за этого люди начали искать для подарков что-то оригинальное. Фигурки hinz kunst выполненные из металла, болтов и гаек, с использованием меди, могут стать нестандартным подарком.

Малые колокола отличный подарок их отливают из той же бронзы, что и настоящие церковные колокола, и по той же технологии, что и колокола для церквей шестнадцатого столетия. Это изделие имеет специальную форму и исключительный звук.